Hertz открыл доступ к полному контенту на электронной торговой площадке Sabre

Sabre Corporation, 22 марта 2017 года

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR), ведущий поставщик технологий для индустрии туризма и путешествий, и компания The Hertz Corporation заключили знаковое соглашение о полном контенте, согласно которому все тарифы на прокат автомобилей, включая предложения, ранее размещенные только на сайте Hertz.com и в мобильном приложении поставщика, стали доступы более чем 425,000 агентам, сотням корпораций и крупнейшим онлайн-агентствам, подключенным по API Sabre.

Пользуясь преимуществами e-commerce технологий Sabre на протяжении многих лет, The Hertz Corporation выбрала компанию в качестве первого GDS-провайдера, который обеспечит эффективную дистрибуцию полного перечня автомобилей в прокат, включая бренды Hertz, Dollar, Thrifty и Firefly, посредством торговой площадки Sabre. 

Благодаря стратегическому партнерству двух компаний агентства, подключенные к системе Sabre, получат доступ к глобальной сети станций проката автомобилей The Hertz Corporation, а также дополнительным возможностям по оплате услуг, в особенности – к функции предоплаты, которая до этого была доступна только на сайте Hertz.com. Это позволит агентам еще эффективнее выбирать и бронировать услуги по прокату автомобилей одного их крупнейших игроков рынка.

«Sabre и Hertz заключили знаковое соглашение, которое максимизирует возможности продаж через множество цифровых каналов, - отметила Трейси Мерсер (Traci Mercer), старший вице-президент Sabre Travel Network по отелям, прокату автомобилей, круизам и ж/д транспорту. – Сотрудничество с Sabre позволяет Hertz работать с крупнейшей сетью туристических агентов по всему миру. Открывая доступ к полному контенту, компания сможет расширить присутствие своих брендов на рынке, а также предложить дополнительные возможности для путешественников за счет наших технологий».

Деловые путешественники и клиенты онлайн-агентств смогут сразу же оценить новые преимущества – благодаря передовым технологиям Sabre корпоративные инструменты бронирования и сайты агентств будут показывать полный перечень предложений Hertz и доступные тарифные опции по всему миру. Ранее такой поиск был возможен только путем мониторинга предложений через различные каналы продаж по отдельности.

Агенты получат доступ к полному контенту Hertz посредством платформы Sabre Red, которая включает рабочее пространство Sabre Red Workspace и пакет API-интерфейсов.

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR) – ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма и путешествий. Сотни авиакомпаний и тысячи отелей используют программное обеспечение, базы данных, мобильные технологии и решения по дистрибуции Sabre, которые помогают им реализовать ключевые функции бизнеса, такие как бронирование авиаперелетов и проживания в отеле, управление доходами, управление расписанием полетов, развитием сети и ресурсами экипажей. Sabre также выступает ведущей торговой площадкой, связывающей поставщиков туристических услуг с конечными потребителями. Объем операций на площадке Sabre составляет более $120 млрд в год. Штаб-квартира компании находится в городе Саутлейк (Техас, США). Sabre предоставляет услуги клиентам в более чем 160 странах по всему миру.


Сообщения компаний:

ОДК разрабатывает систему проектирования деталей авиадвигателей из полимерных композитов
АО "ОДК"

В майские праздники из Кольцово можно будет улететь по 78 направлениям
АО УК "Аэропорты Регионов"

Ростех начал поставки портативной РЛС для обнаружения дронов на сверхмалых высотах
Госкорпорация Ростех

Utair вдвое увеличил число рейсов на Северный Кавказ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

В майские праздники из аэропорта Елизово будут доступны 16 направлений полетов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Анталью
АО УК "Аэропорты Регионов"

S7 Airlines перевезла более 11 000 партий груза с использованием электронной авианакладной
АО "Авиакомпания "Сибирь"

КрасАвиа возобновила полеты в Светлогорск
АО "КрасАвиа"

Самолеты в Сочи из Московского аэропорта Домодедово будут летать каждый час
Московский аэропорт Домодедово

МАИ и Тихоокеанский государственный университет запустят сетевую программу по авиастроению
Московский авиационный институт

В МАИ разработали устойчивый к нагреву алюминиевый композит для производства двигателей
Московский авиационный институт

Партнер аэропорта Внуково – авиакомпания Red Wings – запускает программу премиального отдыха в Турции
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Оставить автомобиль на привокзальной площади на длительный срок выгодно: с 1 мая изменятся условия и тарифы на парковке аэропорта
АО УК "Аэропорты Регионов"

Российская авиакомпания Red Wings в сотрудничестве с туроператором FUN&SUN и сетью отелей Rixos запускают программу премиального отдыха в Турции
АО "Ред Вингс"

РИВЦ-Пулково проведёт Международный Авиационный Инновационный Форум-2024
РИВЦ-Пулково

«Аэроэкспресс» поздравит ветеранов с 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне
ООО "Аэроэкспресс"

Специалист ЦАГИ провел мастер-класс в образовательном центре «Сириус»
ФАУ ЦАГИ

S7 Airlines начала выполнять прямые перелеты из Владивостока в Шанхай
АО "Авиакомпания "Сибирь"

«Уральские авиалинии» возобновляют полёты в Харбин из пяти городов России
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Utair увеличивает число рейсов по курортным направлениям
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"